Lot n° 35

Estimation :

Richard HEINTZ. «À Lesse. 24 novembre 1923.» Eau-forte, 15 x 21. Signée, titrée, datée, et justifiée (51/100) en dessous au crayon. Sous verre et passe-partout. Cadre en bois. Papier jauni. Si le lot doit être envoyé par nos soins, nous n’expédions ni cadre, ni vitre.