Willy HELLEWEGEN.
«Sans titre. 1991» Aquarelle... Lot 38
résultat :
Estimation :
Willy HELLEWEGEN.
«Sans titre. 1991» Aquarelle et crayon, 31,5 x 24. Signée et datée en bas à droite au crayon. Sous verre, cadre noir. Si le lot doit être envoyé par nos soins, nous n’expédions ni cadre, ni vitre.