Armand JAMAR.
« Voilier. 1931» Aquarelle sur papier,... Lot 47
résultat :
Estimation :
Armand JAMAR.
« Voilier. 1931» Aquarelle sur papier, 34 x 44. Signée et datée en bas à gauche au crayon. Sous verre et passe-partout. Cadre doré. Petites rousseurs. Si le lot doit être envoyé par nos soins, nous n’expédions ni cadre, ni vitre.