Lot n° 50

Estimation :

Armand JAMAR. «Paysage. 1930» Détrempe sur papier, 46,5 x 56,5. Signée et datée au bas à gauche au crayon. Sous plexiglas. Cadre ouvragé, doré. Déchirures sans manque.