Lot n° 338

Estimation :

George KNAPTON (Lymington, Hampshire, 1697 - Londres, 1778) Portrait de dame au chapeau de paille fleuri Pastel. Cadre en bois sculpté doré travail anglais du XVIIIe siècle. 65 x 49 cm Nous remercions Monsieur Neil JEFFARES pour son aide dans l'attribution de ce pastel.