George KNAPTON (Lymington, Hampshire, 1697 - Londres, 1778)
Portrait de dame au chapeau de paille fleuri
Pastel.
Cadre en bois sculpté doré travail anglais du XVIIIe siècle.
65 x 49 cm
Nous remercions Monsieur Neil JEFFARES pour son aide dans l'attribution de ce pastel.