Lot n° 343

Estimation :

Adriaen Pietersz Van de VENNE (Delft, 1589 - La Haye, 12 novembre 1662) Tête d'homme le regard vers le haut Panneau de chêne, une planche non parqueté. Cadre en bois sculpté et doré d'époque Régence remis à dimension. Restaurations anciennes. 34 x 25,5 cm