Lot n° 41

Estimation :

Paul PAVLOS (1930-2019) Flags "drapeaux" Ensemble de 16 sérigraphies en couleurs signées, datées 1994 et justifiées 5/64 Dimensions de chaque sérigraphie : 69 x 100 cm Dimensions de l'ensemble : 280 x 400 cm IMPORTANT : Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mercredi 15 novembre 2023, dans un garde-meuble à CERGY PONTOISE 95040. Possibilité de se stationner sur le parking. Accessible en voiture. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]