Paul PAVLOS (1930-2019)
Flags "drapeaux"
Ensemble de 16 sérigraphies en couleurs signées, datées 1994 et justifiées 5/64
Dimensions de chaque sérigraphie : 69 x 100 cm
Dimensions de l'ensemble : 280 x 400 cm
IMPORTANT :
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mercredi 15 novembre 2023, dans un garde-meuble à CERGY PONTOISE 95040. Possibilité de se stationner sur le parking. Accessible en voiture.