École du XXe siècle
Étude
Dessin en mine de plombs et gouache ou aquarelle, non signé
Dimensions : 15 x 20 cm (environ)
IMPORTANT :
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mercredi 15 novembre 2023, dans un garde-meuble à CERGY PONTOISE 95040. Possibilité de se stationner sur le parking. Accessible en voiture.