José Luis DAROCHA (1945-2016)
Relation intersubjective de l'ordre des grandeurs
Carte de voeux datée 1994-1995
Diptyque en aquarelle signée en bas à gauche "Darocha" et datée 1994
Dimensions : 22 x 15 cm chacune
Dimensions avec le cadre : 36,5 cm x 46 cm
IMPORTANT :
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mercredi 15 novembre 2023, dans un garde-meuble à CERGY PONTOISE 95040. Possibilité de se stationner sur le parking. Accessible en voiture.