Lot n° 49

Estimation :

François BOISROND (1959) Le monde tourne Carte de voeux datée 2000 Acrylique sur papier signée en bas à droite et datée 2000 Dimensions : 53 x 65,5 cm Dimensions avec le cadre : 61 x 74 cm IMPORTANT : Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mercredi 15 novembre 2023, dans un garde-meuble à CERGY PONTOISE 95040. Possibilité de se stationner sur le parking. Accessible en voiture. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]