Lot n° 41

résultat :
Estimation :

Esther MAHLANGU Née en 1935 - Afrique du Sud Ndbele Abstract, 2010 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à gauche "Esther Mahlangu 2010" 104 x 148 cm (40,94 x 58,27 in.) Provenance : Collection particulière européenne Commentaire : Acrylic on canvas Signed and dated lower left "Esther Mahlangu 2010"