Hamp, Pierre - La victoire mécanicienne. Édité... Lot 1
résultat :
Estimation :
Hamp, Pierre - La victoire mécanicienne. Édité à Paris aux Éditions de la Nouvelle Revue française en 1920. In-8 broché. Édition originale. Assez bon état, dos insolé avec manque de papier, rousseurs.