Bastard, Alfred - Le Warrantage des produits agricoles.... Lot 4
résultat :
Estimation :
Bastard, Alfred - Le Warrantage des produits agricoles. Édité à Toulouse chez V. Rivière en 1900. In-4 broché. Bon état, couverture avec rousseurs, quelques rousseurs.