Daniel-Rops - Le cœur complice. Édité à Paris par la Librairie Plon en 1935. In-8 demi-chagrin, dos à nerfs. Avec un envoi de l'auteur à "Madame Malingue". Très bon état, coiffes et mors très légèrement frottés.