Lot n° 14

Estimation :

Giraudoux, Jean - Supplément au voyage de Cook. Édité à Paris chez Bernard Grasset en 1937. In-8 demi-chagrin. Couvertures et dos conservés. Orné d'illustrations de Mariano Andreu. Très bon état.