ANONYME - Archives de la société française des collectionneurs d'ex-libris, 31e année. Édité à Paris au Siège de la Société en 1924. In-folio demi-basane, dos à nerfs. Ouvrage orné d'illustrations dans le texte ainsi qu'hors-texte sur planches. Très bon é