Tourneux, Maurice - J.-B. Perroneau. Édité à Paris... Lot 18
résultat :
Estimation :
Tourneux, Maurice - J.-B. Perroneau. Édité à Paris par la Gazette des Beaux-Arts en 1903. In-folio demi-chagrin, dos lisse orné du titre en long doré. Très bon état.