Lot n° 19

Estimation :

ANONYME - Archives de la société française des collectionneurs d'ex-libris, 30e année. Édité à Paris au Siège de la Société en 1923. In-folio demi-basane, dos à nerfs. Orné d'illustrations dans le texte ainsi qu'hors-texte sur planches. Très bon état.