Lot n° 20

résultat :
Estimation :

COLLECTIF - Les cahiers de l'art mineur, n°1 à n°13. Édité à Paris chez Limage en 1975. 2 volumes in-4 carré (2/2), demi-basane, dos à nerfs. Ouvrage orné d'un grand nombre d'illustrations. Excellent état.