Racine, Jean - Théâtre de J. Racine. Édité à Paris chez Delarue, pas de mention sur l'année d'édition. 4 volumes in-12 demi-maroquin à coins (4/4), dos à nerfs orné de caissons dorés, plats ornés de filets dorés, tranches supérieures dorées. Excellent éta