Lot n° 34

résultat :
Estimation :

Boutaric, A. - Marcelin Berthelot (1827 - 1907). Édité à Paris chez Payot en 1927. In-4 broché. Avec un frontispice de Marcellin Berthelot. Bon état, quelques rousseurs.