Boutaric, A. - Marcelin Berthelot (1827 - 1907).... Lot 34
résultat :
Estimation :
Boutaric, A. - Marcelin Berthelot (1827 - 1907). Édité à Paris chez Payot en 1927. In-4 broché. Avec un frontispice de Marcellin Berthelot. Bon état, quelques rousseurs.