Zola, Émile - Une page d'amour. Édité à Paris par la Librairie des Bibliophiles en 1884. 2 volumes in-8 plein cuir (2/2), tranches supérieures dorées. Avec des dessins d'Édouard Dantan gravés à l'eau-forte par A. Duvivier, frontispice de l'auteur au sein