Lot n° 46

Estimation :

Fourrey, E. - Curiosités géométriques. Édité à Paris chez Vuibert et Nony Éditeurs, pas de mention sur l'année d'édition. In-4 demi-basane, dos à nerfs. Deuxième édition. Très bon état.