Lot n° 47

résultat :
Estimation :

Rebière, A. - La vie et les travaux des savants modernes. Édité à Paris chez Vuibert et Nony en 1904. In-4 demi-chagrin, dos à nerfs. Avec des portraits par E. Goursat. Très bon état.