Rebière, A. - La vie et les travaux des savants... Lot 47
résultat :
Estimation :
Rebière, A. - La vie et les travaux des savants modernes. Édité à Paris chez Vuibert et Nony en 1904. In-4 demi-chagrin, dos à nerfs. Avec des portraits par E. Goursat. Très bon état.