Marivaux - Les fausses confidences. Édité à Paris... Lot 48
résultat :
Estimation :
Marivaux - Les fausses confidences. Édité à Paris aux Éditions Arc-en-Ciel, pas de mention sur l'année d'édition. In-4 demi-maroquin à coins, dos à nerfs, tranche supérieure dorée, première de couverture conservée. Illustration de Paul-Émile Bécat, fronti