Lot n° 29

Estimation :

MAYE (né en 1990) Sauve qui peut, 2015 Acrylique et encre sur toile Signée et datée Contresignée, titrée et datée au dos Acrylic and ink on canvas; signed and dated; signed, titled and dated on the reverse 130 x 195 cm - 51 1/8 x 76 3/4 in.