Lot n° 57

Estimation :

CYRIL KONGO (né en 1969) Vue sur mer, 2013 Peinture aérosol, acrylique et crayon sur toile Signée, titrée et datée au dos Spray paint, acrylic and pencil on canvas; signed, titled and dated on the reverse 100 x 100 cm - 39 3/8 x 39 3/8 in. PROVENANCE Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel