CYRIL KONGO (né en 1969)
Vue sur mer, 2013
Peinture aérosol, acrylique et crayon sur toile
Signée, titrée et datée au dos
Spray paint, acrylic and pencil on canvas; signed, titled and dated on the reverse
100 x 100 cm - 39 3/8 x 39 3/8 in.
PROVENANCE
Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel