Distler Wanderer D-3150
Fabricant Johann Distler... Lot 1316
résultat :
Estimation :
Distler Wanderer D-3150
Fabricant Johann Distler Nürnberg, vers 1948, désigné et ajout Germany - U.S.Zone, tôle lithographiée rouge-crème et ferrures chromées, coupé-cabriolet avec entraînement du mécanisme d'horloge intact, changement de vitesse en béquille, frein à main, direction correcte, disque en celluloïd et pneus en caoutchouc, bon état en fonction de l'âge et minimalement usé avec usure partielle de la peinture, L 25 cm.