Vitrine à poser, époque Gründerzeit
comme un meuble... Lot 1341
résultat :
Estimation :
comme un meuble pour enfants, vers 1880, bois de conifère massif, surface avec glacis de bière d'origine, polychrome serti, avec la clé, bon état, dimensions 73 x 52 x 25 cm.