Lot n° 1341

résultat :
Estimation :

Vitrine à poser, époque Gründerzeit comme un meuble pour enfants, vers 1880, bois de conifère massif, surface avec glacis de bière d'origine, polychrome serti, avec la clé, bon état, dimensions 73 x 52 x 25 cm.