Bague homme Art déco
Or jaune estampillé 585,... Lot 2563
résultat :
Estimation :
Bague homme Art déco
Or jaune estampillé 585, serti d'un diamant taille ancienne d'environ 1,3 ct, P1, légèrement teinté, en serti griffe, taille de bague 54,5, G total environ 4,46 g.