ÉCOLE ALLEMANDE du XVIè. Entourage de Lucas de... Lot 8
résultat :
Estimation :
ÉCOLE ALLEMANDE du XVIè. Entourage de Lucas de LEYDE (1489-1533). «Esther devant Assuerus». Huile sur panneau (repanneautage). H.90 L.73. 3 cachets de cire au dos identifiés et permettant la provenance de cette œuvre.