Milieu de table en trois parties en argent 950ème... Lot 13
résultat :
Estimation :
Milieu de table en trois parties en argent 950ème agrémentées de miroir aux poinçons des orfèvres Tétard Frères. Travail français. Epoque: début XXème. (Une tache dans la glace). Dim.(totale):107,5x43cm.