Pilulier ovale sur pied en cuivre émaillé et montures... Lot 22
résultat :
Estimation :
Pilulier ovale sur pied en cuivre émaillé et montures en bronze doré au décor de "Musiciens", "Oiseleur", "Putti" et "Satyre". Travail viennois. Epoque : seconde moitié du XIXème. (**). H. : +/- 12 cm.