DAUM-NANCY
Important vase soliflore en pâte de... Lot 30
résultat :
Estimation :
DAUM-NANCY
Important vase soliflore en pâte de verre multicouche à décor de "Paysage lacustre arboré" vert dégagé à l'acide sur fond orangé nuagé. Signé Daum - Nancy. Travail français. Epoque: début XXème. H.:+/-58,5cm.