Lot n° 32

résultat :
Estimation :

SMEERS Frans (1873 - 1960) Huile sur toile "Elégante à la robe rose lisant en forêt". Signé en bas à droite Fr. Smeers. Ecole belge. Voir au dos une ancienne étiquette. Dim.:+/-51x75,5cm.