SMEERS Frans (1873 - 1960)
Huile sur toile "Elégante... Lot 32
résultat :
Estimation :
SMEERS Frans (1873 - 1960)
Huile sur toile "Elégante à la robe rose lisant en forêt". Signé en bas à droite Fr. Smeers. Ecole belge. Voir au dos une ancienne étiquette. Dim.:+/-51x75,5cm.