DEN DUYTS Gustave (1850 - 1897)
Huile sur toile... Lot 134
résultat :
Estimation :
Huile sur toile "Chemin de pierre en fond de vallée" signé en bas à gauche Gustave Den Duyst. Ecole belge. Provenance: Galerie De Vuyst. Dim. : +/- 30x42,5 cm.