Dieter Blum (1936 Esslingen am Neckar) (F) Lot n° 97
résultat :
Estimation :
Dieter Blum (1936 Esslingen am Neckar) (F)
'3 Cowboys', sérigraphie sur vergé, 70 cm x 100 cm dimensions de la feuille, signé, 98 daté, 14/99 numéroté
3 Cowboys', silkscreen sur papier fait main, 70 cm x 100 cm dimensions de la feuille, signé, daté 98, numéroté 14/99