Lot d'argent anglais 925 millièmes comprenant... Lot 1
résultat :
Estimation :
Lot d'argent anglais 925 millièmes comprenant : KIRBY BEARD Co - étui à pression / une cuillère au décor ciselé au bouquet de roses (Poids total : 110 g environ). On y joint un couvert manche en argent fourré ciselé et ajouré (Poids brut : 220 g environ) ainsi qu'un collier et un pendentif pièce en argent 835 millièmes. (Poids : 65 g environ).