Paire d'aiguières en cristal gravé avec monture... Lot 5
résultat :
Estimation :
Paire d'aiguières en cristal gravé avec monture en argent à décor feuillagé. Poinçon (L fourchette couteau croisés C) du maître orfèvre Louis Coignet.
Hauteur : 30 cm / Poids brut : 2024 g