Lot n° 5

résultat :
Estimation :

Paire d'aiguières en cristal gravé avec monture en argent à décor feuillagé. Poinçon (L fourchette couteau croisés C) du maître orfèvre Louis Coignet. Hauteur : 30 cm / Poids brut : 2024 g