Croix de Chevalier de l'Ordre St Louis modifiée... Lot 48
résultat :
Estimation :
Croix de Chevalier de l'Ordre St Louis modifiée sous Louis Philippe en or 18K 750 millièmes, manque de l'émail sur deux pointes, et sa réduction complète non transformée
Diamètre: 3,8 cm / Poids brut : 13 g
Décoration du Général Jean Pierre Antoine Rey (1767-1842)