Grande Croix de la Légion d'Honneur IIIème République... Lot 49
résultat :
Estimation :
Grande Croix de la Légion d'Honneur IIIème République en or 18K 750 millièmes, Poinçon tête d'Aigle
Diamètre: 6 cm / Poids brut : 53,8 g environ.
Bon état
Décoration du Général Jean Pierre Antoine Rey (1767-1842)