Lot n° 49

résultat :
Estimation :

Grande Croix de la Légion d'Honneur IIIème République en or 18K 750 millièmes, Poinçon tête d'Aigle Diamètre: 6 cm / Poids brut : 53,8 g environ. Bon état Décoration du Général Jean Pierre Antoine Rey (1767-1842)