Lot n° 35

Estimation :

YVES SAINT LAURENT Haute Couture par ROBERT GOOSSENS Collier à pendant de style Renaissance en métal doré patiné et cabochons de pâte de verre polychrome - monogrammé Longueur 55cm Ht 34 cm