Roger MUHL (1929-2008)
"Cyprès"
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos et référencée KB44.
120 x 60 cm
Cadre américain.
Figurera au catalogue raisonné de l'artiste en cours de préparation.