FLACON à sels piriforme, le corps en cristal,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
FLACON à sels piriforme, le corps en cristal, la monture en or jaune 750/1000e découpé et ciselé de pastilles sur fond strié, terminée par une plaque de lapis-lazuli (infimes éclats).
9,5 x 3,5 cm - Poids brut : 37,7 g.