Lot n° 14

Tête de femme

résultat :
Estimation :

TRAVAIL FRANÇAIS, FIN DU XVIE SIÈCLE Tête de femme en pierre calcaire sculptée en haut relief surmontée d’un cuir enroulé accidents et manques H : 41 cm l : 25 cm Profondeur : 21 cm