TRAVAIL FRANÇAIS, FIN DU XVIE SIÈCLE
Tête de femme
en pierre calcaire sculptée en haut relief surmontée d’un cuir enroulé
accidents et manques H : 41 cm l : 25 cm Profondeur : 21 cm