Lot n° 27

GEORGES MORIN (1874 - 1950)

résultat :
Estimation :

Georges MORIN (1874 - 1950) Buste de jeune fille sculpture en biscuit, socle en métal doré. Signé au dos, cachet d'éditeur et numéroté H : 32,5 cm l : 32,5 cm