Lot n° 30

ALFRED DUBUCAND (1828 - 1894)

résultat :
Estimation :

Alfred DUBUCAND (1828 - 1894) Chien à l'arrêt sculpture en bronze à patine brune, signé et monogrammé EV 3797 H : 16 cm l : 25 cm Profondeur : 9 cm