Lot n° 32

EUGÈNE MARIOTON (1854 - 1933)

résultat :
Estimation :

Eugène MARIOTON (1854 - 1933) Le lancer sculpture en bronze à patine brun rouge, signé et titré. Etiquette de l'éditeur sous la base Luppens & Cie. Socle en marbre vert de mer H : 70 cm l : 31 cm Profondeur : 17 cm