Lot n° 38

Tapisserie

résultat :
Estimation :

AUBUSSON, XVIIÈME SIÈCLE Tapisserie verdure au château, rivière, oiseaux, avec sa bordure de guirlandes de fruits, vase et montants fleuris Expert : Aymeric de Villelume restauration, nombreux retissages, bordure rentrayée H : 262 cm l : 515 cm