DEBRÉ Olivier.
ROSE DE TOULOUSE. HUILE SUR TOILE SIGNÉE. 1993. 46 x 55 cm.
Huile sur toile titrée, datée 93, signée et dédicacée : Amitié et voeux à Mathieu et Olga au verso.