Lot n° 147

Estimation :

DEBRÉ Olivier. ROSE DE TOULOUSE. HUILE SUR TOILE SIGNÉE. 1993. 46 x 55 cm. Huile sur toile titrée, datée 93, signée et dédicacée : Amitié et voeux à Mathieu et Olga au verso.